1 102 объекта недвижимости Костромы

Продажа квартир в новых домах Костромы, Городской округ Кострома

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Павинский пр-д, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме Павинский пр-д, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме Павинский пр-д, 46,  д. 46

1из 3

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 2

ЖК Первый

Дарья Кокшарова

1-комн квартира в новом доме Индустриальная улица, 53/9,  д. 53/9

1из 8

3 945 000 ₽

119 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 902 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА 1-комнатная квартира в ЖК Мирный . Кирпич. АОГВ. Расширенная черновая отделка. В продаже перспективная квартира в строящемся кирпичном доме. Объект подходит как для личного проживания, так и для инвестирования (высокий потенциал роста...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47
1-комн квартира в новом доме Магистральная ул, 47

1из 10

4 900 000 ₽

133 880 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ!   Продается однокомнатная квартира с АОГВ в кирпичном доме. Большая кухня правильной формы   Это современный многоквартирный дом с кирпичными стенами. В нём 2 подъезда Класс энергоэффективности здания B. В жилом...

Веклич Елена

2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 49Б,  д. 49Б

1из 4

6 550 800 ₽

107 390 ₽ за м2

Ипотека от 31 387 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Магистральная улица, 49А (2 этап)), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 61.8 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс по ул.Магистральная от застройщика Автотехстрой расположен по адресу Россия,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5
2-комн квартира в новом доме Ткачей ул, 5

1из 8

7 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2- комнатная квартира на 2-м этаже общей площадью 62,4 кв.м., расположена в ЖК Коммунар- это 16 квартирный, 2-х подъездный, 2-этажный дом с мансардой. Высокая степень готовности, срок сдачи 3квартал 2026года. Дом с автономным поквартирным...

Гладкова Любовь Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр
2-комн квартира в новом доме Малышково мкр

1из 9

5 627 640 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 963 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.17 кв. м, жилая площадь 30.14 кв. м, 1 этаж из 9, телефон, отсутствует лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Университет

2

23.07

2-комн квартира в новом доме ул Стопани, 46,  д. 46

1из 1

8 540 000 ₽

97 045 ₽ за м2

Ипотека от 40 917 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Мкр. Новый город

1

13.02

1-комн квартира в новом доме Малышково мкр
1-комн квартира в новом доме Малышково мкр
1-комн квартира в новом доме Малышково мкр
1-комн квартира в новом доме Малышково мкр
1-комн квартира в новом доме Малышково мкр
1-комн квартира в новом доме Малышково мкр

1из 6

5 302 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.19 кв. м, жилая площадь 15.61 кв. м, 7 этаж из 9, телефон, отсутствует лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Университет

2

28.05

3-комн квартира в новом доме ул Стопани, 46,  д. 46

1из 1

8 090 000 ₽

99 877 ₽ за м2

Ипотека от 38 761 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Мкр. Новый город

3

13.02

2-комн квартира в новом доме улица Стопани, 46,  д. 46

1из 1

7 430 000 ₽

117 937 ₽ за м2

Ипотека от 35 599 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Мкр. Новый город

1

13.02

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Венеция-2

1из 1

4 827 680 ₽

81 825 ₽ за м2

Ипотека от 23 131 ₽ в месяц

В городе Кострома продаётся двухкомнатная квартира в строящемся доме. Дом возводит застройщик ГК «КФК». Дом будет готов во II квартале 2026 года. Квартира находится на третьем этаже, её общая площадь — 59 квадратных метров.

2

21.03

2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Московская ул, 100

1из 10

4 649 570 ₽

92 437 ₽ за м2

Ипотека от 22 277 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.30 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 4, телефон, отсутствует лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК На Московской

1

28.05

2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148
2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148
2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148
2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148
2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148
2-комн квартира в новом доме Ленина ул, 148

1из 6

6 339 600 ₽

107 451 ₽ за м2

Ипотека от 30 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК по ул. Ленина

4

16.06

1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Московская ул, 100

1из 7

3 703 600 ₽

98 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.60 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 4, телефон, отсутствует лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК На Московской

1

28.05

2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул
2-комн квартира в новом доме Боровая ул

1из 10

6 510 850 ₽

98 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 195 ₽ в месяц

Квартира от застройщика, подходит под ипотеку.            ЖК "Bыcотка нa Бoровой" - дом для теx, кто любит кoмфорт гоpoдскoй жизни по coceдcтву c природoй! Дом ввeден в эксплуaтaцию в июне 2024г. Оснoвныe xарaктepистики:           - 9-ти этaжный...

1

07.04

3-комн квартира в новом доме улица Стопани, 46,  д. 46

1из 1

8 280 000 ₽

99 759 ₽ за м2

Ипотека от 39 672 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Мкр. Новый город

2

13.02

1-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 49Б,  д. 49Б

1из 1

5 054 000 ₽

95 358 ₽ за м2

Ипотека от 24 215 ₽ в месяц

Продается 2ух уровневая однокомнатная квартира в ЖК Невский, по адресу Магистральная дом 47(Напротив ТЦ Паново) Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича,...

1

01.02

3-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 47,  д. 47

1из 1

8 415 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 318 ₽ в месяц

Продается 3ех комнатная квартира в ЖК Невский, по адресу Магистральная дом 47(Напротив ТЦ Паново) Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением...

2

01.02

3-комн квартира в новом доме улица Стопани, 46,  д. 46

1из 1

7 960 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 138 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Мкр. Новый город

1

13.02

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Костромы 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 750 000 до 7 800 000 руб. в Костроме. Средняя стоимость - 5 189 160 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 109 993 руб.). Средняя общая площадь - 62.2 кв.м.

Магистральная улица

График средних цен по продаже квартир в Костроме

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 203 руб. + 9 270 руб. 2 300 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 992 руб. + 15 059 руб. 2 300 000 ... 13 200 000 руб. за объект 21.04.26