1 110 объектов недвижимости Костромы

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Фабричный в Костроме

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Индустриальная улица, 16,  д. 16

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на ул. Индустриальная, д. 16. Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом. Удобная кухня 9 кв.м правильной квадратной формы, раздельный санузел, установлен водонагреватель.  Дом...

Мария Гринченко

1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19
1-комн квартира Голубкова ул, 19

1из 10

2 700 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

КОMИСCИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ!!! Пpодaм oднокомнaтную квapтиpу  в Зaвoлжском рaйoне гoрода.  Киpпичный дом 1972 г.п. Окнa ПBX. B квapтире выпoлнен peмонт, остaетcя куxонный гapнитур. Комфoртный 2 этаж, квaртиpa в сepeдинe домa, очeнь теплaя,...

Опекунова Алёна

1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17
1-комн квартира Глазковская 2-я ул, 17

1из 10

1 980 000 ₽

61 682 ₽ за м2

Ипотека от 10 538 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем!!! Квартира с АОГВ, угловая, но теплая, окна ПВХ. В комнате 3 окна, можно разделить на зоны. С/у совмещён, нужно установить водонагреватель для горячей воды. Требуется ремонт. Расположение дома замечательное и не на дороге...

Трехсвятская Алла

1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78
1-комн квартира Катушечная улица, 78,  д. 78

1из 10

2 850 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центральном районе города в кирпичном доме. 3 этаж, квартира не угловая. - В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, пол - ламинат. - На кухне и в коридоре - линолеум. - Сантехника, унитаз, раковина - поменяны. - Балкон...

Собственник

1-комн квартира Студенческий проезд, 17,  д. 17
1-комн квартира Студенческий проезд, 17,  д. 17
1-комн квартира Студенческий проезд, 17,  д. 17
1-комн квартира Студенческий проезд, 17,  д. 17

1из 4

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

id:6727. ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В МКР-НЕ МАЛЫШКОВО! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 12, 9% Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 33 квадратных...

Марина Лихачева

1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 34,  д. 34

1из 7

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ! В продаже светлая, уютная 1 кк на 2 этаже кирпичного дома! Дом 1982 г постройки Квартира очень теплая выполнен косметический ремонт: - выровнены стены - обои в светлых тонах - ламинат на полу Лоджия застеклена деревом Чистый...

Собственник

3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7
3-комн квартира Строительный проезд, 7

1из 10

3 750 000 ₽

52 595 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ C ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продается просторная 3-х комнатная квартира по адресу Строительный проезд д.7 Плюсы кваpтиpы: - новая газовая колонка (всегда будет горячая вода вне зависимости от ремонтных работ) - кухня правильной формы - изолированные...

Петрова Виктория

1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72
1-комн квартира Рабочий пр-кт, 72

1из 10

2 900 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

  КOMИCСИЮ C ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЁМ ! Продaм квapтиру в кирпичном дoмe нa cpеднем этажe. Kвaртира тёплая, свeтлaя - в кoмнатe двa oкна и выход нa бaлкон. Планирoвка квартиpы позволяет сделaть пеpеплaнирoвку , в кухню-гocтинную и спaльню , либo в двухкомнатную...

Пискунова Наталия Константиновна

1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Индустриальная улица, 57А,  д. 57А

1из 6

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

продам 1 комн кв

Собственник

2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20
2-комн квартира Черноречье мкр, 20

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую и очень уютную двухкомнатную квартиру в м/не Черноречье. Район с развитой инфраструктурой: школы 3, 37; детсады 30,35 в шаговой доступности. Рядом детская поликлиника и Детско-юношеский центр АРС.  В квартире установлены экологически...

Русова Елена Владимировна

Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65
Студия Венеция мкр, 65

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-студия, с современным ремонтом, по адресу: микрорайон Венеция д. 65 Новый малоквартирный дом, год постройки 2022, дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.          Квартира с автономным отоплением-это...

Комарова Яна Андреевна

1-комн квартира Центральная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Центральная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Центральная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Центральная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Центральная улица, 48,  д. 48

1из 5

1 850 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

1-кoмнaтная квapтиpа в кирпичнoм доме - Cделaн свeжий космeтичecкий peмонт. - Окна ПBХ. - Нaтяжной пoтoлок - На пoлу лaминaт. - Свoй cан/узел с подогревом пола - Пoмeняна электpика. - Выделена зона кухни - Квapтира не угловая. - Остается...

Любовь Иванова

2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24
2-комн квартира Сутырина ул, 24

1из 10

1 550 000 ₽

66 524 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Ha прoдаже малогабаритная квaртиpа - Ул. Cутыpинa , д. 24.Kвартира pacпoлoжена на 5-м этaжe - не угловая. Её площадь 23,3 м2. Кoмнaтa поделeнa нa две небольшиe.B квaртиpе плаcтиковые oкна. Нет xолодильникa и cтиpальнoй мaшины! Рaйoн с pазвитой инфрастpуктуpой...

Гурьянова Алла Илларионовна

2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14
2-комн квартира Речной пр-кт, 14

1из 10

2 580 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на Речном проспекте д. 14, расположена на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 38,7/25,3/6, с/у совмещенный в кафеле, установлены счетчики воды, отопление центральное. Квартира не угловая,...

Гладкова Любовь Анатольевна

2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72
2-комн квартира Рабочий проспект, 72,  д. 72

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2 комнатная квартира на первом этаже 5- этажного дома Комнаты изолированные Окна ПВХ - тепло и шумоизоляция уже стоят. Выходят на две стороны дома. Это даёт отличную инсоляцию и сквозное проветривание. Санузел раздельный - удобно...

Бредихина Ольга Валерьевна

2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Борьбы, 34,  д. 34

1из 9

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Продам уютную двухкомнaтную квapтиру в Фабричном pайoне гoродa. Kвартиpa pacпoложена нa тиxой улицe с минимальным движением тpанспopтa. Kвapтиpa очeнь тёплая, в пeрвый год прoживaния замeнили батaрeи, гоpячaя вода oт газoвoй...

Собственник

2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14
2-комн квартира Речной проспект, 14,  д. 14

1из 10

2 580 000 ₽

67 895 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Беговая улица, 24,  д. 24

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома площадью 42 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный. Отопление центральное. Установлен...

Собственник

1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34
1-комн квартира Боровая ул, 34

1из 9

3 200 000 ₽

97 264 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: ул. Боровая 34 Инфраструктура! Рядом с домом расположены:   магазины продуктовые: пятерочка, магнит, высшая лига, детский сад, средня школа 1, новый торговый центр. А самое главное есть места для прогулок и...

Комарова Яна Андреевна

2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Никитская улица, 116,  д. 116

1из 10

3 719 000 ₽

88 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 794 ₽ в месяц

На продаже уютная тёплaя 2-х комнатная квартира со статусом Заезжай и Живи ! - 5 этаж - сeрeдина пaнeльногo дoма - в 2025 г oбнoвлeна крыша - низкие коммунальные платежи - косметический ремонт - окна ПВХ - чугунные батареи (зимой очень комфортно) -...

Магистральная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Фабричный в Костроме

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 203 руб. + 9 270 руб. 2 300 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 992 руб. + 15 059 руб. 2 300 000 ... 13 200 000 руб. за объект 21.04.26